Информация о меню ежедневного горячего питания

Примерное меню с 1 по 4 класс на 57,10 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерное меню с 1 по 4 класс 2 смены на 83,40 (скачать) (посмотреть)
Примерное меню учащихся с 12 и старше на 82,60 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерное меню учащихся с 12 и старше на 64,60 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерное меню на дотацию 12,60 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерное меню с 1 по 4 класс с сахарным диабетом на 65 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерное меню с 1 по 4 класс с ОВЗ на 67,60 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Протокол заседания родительского комитета (скачать) (посмотреть)

Информация о наличии диетического меню

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

-

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

-

Форма обратной связи по вопросам организации питания