Материально-техническое обеспечение образовательной организации

об условиях питания обучающихся (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Оборудованные учебные кабинеты

об оборудованных учебных кабинетах (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Объекты для проведения практических занятий

об объектах для проведения практических занятий (скачать) (посмотреть) (текст документа)

о средствах обучения и воспитания (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.Хочу такой сайт

Условия охраны здоровья обучающихся

об условиях охраны здоровья обучающихся (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям (скачать) (посмотреть) (текст документа)

об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы