Платные образовательные услуги

"О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Орска от 29 декабря 2017 года № 7281-п "Об утверждении тарифов на платные услуги муниципальных организаций города Орска, осуществляющих образовательную деятельность"

Установление размера платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - данные услуги ОО не оказывает.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе